Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Кровля своими руками: монтаж металлочерепицы «Металл Профиль» от первого лица

На канале ростовского DIY- блогера вышло познавательное видео, где он своими руками монтирует металлочерепицу. Советуем посмотреть и обратить внимание на ошибки!

Все чаще DIY-блогеры выбирают продукцию компании «Металл Профиль» для своих проектов. Этому есть несколько объяснений:

  • для себя все стараются выбирать лучшее, и блогеры, которые строят своими руками - не исключение. Они выбирают продукцию известного, проверенного производителя;
  • «Металл Профиль» дает простые и понятные инструкции, а каждый менеджер в офисе продаж может профессионально проконсультировать клиента, ответить на вопросы и помочь с просчетом заказа;
  • «Металл Профиль» - это разнообразие выбора, позволяющее подобрать идеальный продукт. Огромное количество цветов, продукция на любой кошелек.

Ростовский блогер Семён Кузнецов на своём YouTube-канале выложил видео, в котором показывает, как монтирует металлочерепицу «Металл Профиль» и планки примыкания на террасу своего дома. Он использовал профиль Ламонтерра® X с покрытием Puretan® в цвете элегантный зелёный. Точно такая же металлочерепица установлена на кровлю дома больше года назад и блогер говорит, что черепица очень хорошо себя зарекомендовала. В процессе монтажа Семён делится с подписчиками своим опытом и лайфхаками. На сегодняшний день видео уже набрало более пяти тысяч лайков.

Напомним, что металлочерепица «Металл Профиль» изготавливается в индивидуальной длине листа и обладает относительно небольшим весом. Благодаря этому её довольно легко установить самостоятельно. Профиль Ламонтерра® X выполнен в форме плавных асимметричных волн. Глубина профиля — 46 мм, высота ступенек — 21 мм. Всё это делает кровлю рельефной, стильной и оригинальной.